Bild

Team

Unser Team besteht aus erfahrenen Redakteuren, praxiserprobten Autoren und Videojournalisten. Wir bieten Ihnen eine professionelle Vollredaktion sowie alle Möglichkeiten der technischen Umsetzung.

Foto von Frank Biernat
Frank Biernat
Redaktionsleitung
Telefon +49 221 554004-20
Telefax +49 221 554004-19
E-Mail: Frank.Biernat@tvn.de
Foto von Jan Weber
Jan Weber
Herstellungsleitung
Telefon +49 511 1212-3541
Telefax +49 511 1212-3749
Email Jan.Weber-Verlinden@tvn.de
Foto von Christian Leunig
Christian Leunig
Stv. Redaktionsleiter | Autor

Telefon +49 511 1212-3354
Telefax +49 511 1212-3709
E-Mail: Christian.Leunig@azmedia.de
Foto von Nina Temmen
Nina Temmen
Producerin
Telefon +49 221 554004-33
Telefax +49 221 554004-19
E-Mail: Nina.Temmen@azmedia.de
Foto von Sebastian Liegmann
Sebastian Liegmann
Redakteur
Telefon +49 49 221 554004-32
Telefax +49 221 554004-19
E-Mail: Sebastian.Liegmann@azmedia.de
Foto von Inga Haarstrick
Inga Haarstrick
Redakteurin
Telefon +49 511 1212-3547
Telefax +49 511 1212-3709
E-Mail: Inga.Haarstrick@azmedia.de
Foto von Andreas Dieck
Andreas Dieck
Redakteur

Telefon +49 221 554004-31-3354
Telefax +49 221 554004-19
E-Mail: Andreas.Dieck@azmedia.de
Foto von Franziska Voigt
Franziska Voigt
Autorin | Videojournalistin

Telefon +49 40 226333-170
Telefax +49 40 226333-299
E-Mail: Franziska.Voigt@azmedia.de
Foto von Stefanie Plösser
Stefanie Plösser
Projektltg. HAZ TV | Videojournalistin

Telefon +49 511 1212-3732
Telefax +49 511 1212-3709
E-Mail: Stefanie.Ploesser@azmedia.de
Foto von Andrea Sommer
Andrea Sommer
Videojournalistin HAZ TV

Telefon +49 511 1212-3732
Telefax +49 511 1212-3709
E-Mail: Andrea.Sommer@azmedia.de
KONTAKT

SIE WOLLEN UNS KENNENLERNEN?

Redaktion Köln

AZ MEDIA TV GmbH
Jülicher Straße 26
50674 Köln

Telefon +49 221 554004-33
E-Mail tv@azmedia.de
 

Redaktion Hannover

AZ MEDIA TV GmbH
Goseriede 9
30159 Hannover

Telefon +49 511 1212-3550
E-Mail tv@azmedia.de