Bild
DIE GRUPPE
  • Bild
  • Bild
  • Bild
  • Bild
  • Bild

ihre ansprechpartner

Sie wollen uns kennenlernen? Direkt eine Anfrage stellen?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

TVN MOBILE PRODUCTION GmbH
Wohlenbergstraße 4A
30179 Hannover

Bild

Wolfgang Peiss
ppa. Head of Sales | Produktionsleiter

Telefon +49 511 1212-3777
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Wolfgang.Peiss@tvn.de

Bild

Frank Beekmann
ppa. | Herstellungsleiter

Telefon +49 511 1212-3776
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Frank.Beekmann@tvn.de

Bild

Dirk Schlimper
Leitung Produktionsplanung

Telefon +49 511 1212-3778
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Dirk.Schlimper@tvn.de

Bild

Florian Legatis
Relationship Manager
Telefon +49 511 1212-3774
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Florian.Legatis@tvn.de

Foto von Bastian Berlin

Bastian Berlin
Senior Sales Manager

Telefon +49 511 1212-3723
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Bastian.Berlin@tvn.de

Foto von Dennis Ebel

Dennis Ebel
Senior Relationship Manager
Telefon +49 511 1212-3754
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Dennis.Ebel@tvn.de

Anfahrt
wohlenbergstr. 4A | 30179
Bild