Bild

ihre Ansprechpartner

Unser Team zeichnet sich durch seine kunden- und lösungsorientierte Arbeitsweise auf. Hochprofessional und erfahren und gleichzeitig flexibel. Wir haben den Anspruch zusammen mit unseren Kunden schon in der Verbreitung und auf den Produktionen das beste Produkt zu schaffen und das Ganze in einer freundlich Atmosphäre.

Foto von Markus Osthaus
Markus Osthaus
Geschäftsführung
Telefon +49 511 1212-3705
Telefax +49 511 131100
E-Mail 
Markus.Osthaus@tvn.de
Foto von Wolfgang Peiss
Wolfgang Peiss
ppa. Head of Sales | Produktionsleiter
Telefon +49 511 1212-3777
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail: Wolfgang.Peiss@tvn.de
Bild

Frank Beekmann
ppa. | Herstellungsleiter

Telefon +49 511 1212-3776
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Frank.Beekmann@tvn.de

Bild

Dirk Schlimper
Leitung Produktionsplanung

Telefon +49 511 1212-3778
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Dirk.Schlimper@tvn.de

 
Foto von Florian Legatis

Florian Legatis
Relationship Manager
Telefon +49 511 1212-3774
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Florian.Legatis@tvn.de

Foto von Bastian Berlin
Bastian Berlin
Senior Relationship Manager
Telefon +49 511 1212-3723
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail: Bastian.Berlin@tvn.de
Foto von Dennis Ebel

Dennis Ebel
Senior Relationship Manager
Telefon +49 511 1212-3754
Telefax +49 511 1212-3779
E-Mail Dennis.Ebel@tvn.de