Bild

ANSPRECHPARTNER

Durch unsere Standorte in ganz Deutschland sowie die große Anzahl an festen und freien Mitarbeitern sind wir in der Lage, umfangreiche Dienstleistungen aus einer Hand anzubieten und jederzeit schnell und flexibel auf Kundenanfragen zu reagieren. Hier finden Sie unsere Ansprechpartner und Kreativen aus den verschiedenen Bereichen.
Bild

Frank Hähnel
Vorsitzender der Geschäftsführung

Sekretariat +49 511 1212-3703
Telefax +49 511 131-100
E-Mail Frank.Haehnel@tvn.de

Bild

Christian Panhorst
Herstellungsleitung | Prokurist

Telefon +49 511 1212-3706
Telefax:+49 511 1212-3709
E-Mail Christian.Panhorst@tvn.de

Bild

Wolfgang Pannier
Senior Relationship Manager

Telefon +49 511 1212-3607
Mobil     +49 176 1212 4818
E-Mail Wolfgang.Pannier
@tvn.de

Bild

Thomas Bischofer
Stv. Niederlassungsleiter Berlin
Telefon +49 30 2463-2955
Telefax +49 30 2463-2932
E-Mail Thomas.Bischofer@tvn.de

Bild

Uwe Spitzer
Disposition
Telefon +49 511 1212-3601
Telefax +49 511 1212-3609
E-Mail Uwe.Spitzer@tvn.de

Bild

Wilfried Heinemann
Niederlassungsleitung

+49 511 1212-3604
E-Mail Wilfried.Heinemann-Eisenblaetter@tvn.de

Bild

Stefan Schröder
1. Kameramann
Telefon +49 511 1212-3681
Telefax +49 511 1212-3609
E-Mail Stefan.Schroeder@tvn.de

KONTAKT

SIE HABEN EINE ANFRAGE?

Für deutschlandweite Anfragen erreichen Sie unsere Zentral-Disposition unter:

Telefon:  +49 511 1212-3601

24-Stunden Service: Wir sind täglich rund um die Uhr für Sie da.